Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Сайт учителя начальных классов Уразовой Елены Александровны


Среда, 13.12.2017, 02:39

МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС

 

Мой класс - девчонки и мальчишки, такие разные они:

Одни рисуют, любят книжки, других компьютер так манит!

Спешу я к ним не только, чтобы их как учитель поучать,

Мне с ними весело, еще бы, мой класс не может заскучать!

Потехе час и время делу: мой класс к успеху устремлен,

Талантом, я признаюсь смело, ребенок каждый наделен.

Они, конечно, непоседы, но знаю – незачем кричать.

Ведь можно в ласковой беседе про поведение сказать.

Вхожу я в класс свой, улыбаясь, и вижу блеск ответный глаз.

Я их люблю, для них стараюсь, ведь класс мой – самый лучший класс!

 

 

 

ПРАВИЛА ШКОЛЬНИКА

             Как проснулся, так вставай, лени воли не давай! 

 Лепесток роса умыла, а тебя  умоет мыло.

          Понукания не жди. В школу вовремя иди. 

Прежде, чем захлопнуть дверь, все ли взял с собой, проверь!

         В школе, в классе не сори, сор увидишь, подбери. 

Не носи в кармане мела, это, милый мой, не дело!

           Будь в одежде аккуратен, избегай и дыр, и пятен.

 Дома близким не груби, малышей жалей, люби.

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК           ВТОРНИК              СРЕДА                ЧЕТВЕРГ              ПЯТНИЦА              СУББОТА

1.  РУССКИЙ ЯЗЫК 1.РУССКИЙ ЯЗЫК 1.РУССКИЙ ЯЗЫК 1.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 1.РУССКИЙ ЯЗЫК 1.РУССКИЙ ЯЗЫК
2.МАТЕМАТИКА 2.МАТЕМАТИКА 2.МАТЕМАТИКА 2.МАТЕМАТИКА 2.ПРАКТИЧЕСКИ Е ЗАДАЧИ ПО МАТЕМАТИКЕ 2.ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
3.ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 3.ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3.ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 3.ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 3.РИТОРИКА 3.ТЕХНОЛОГИЯ
4.ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 4.ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 4.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 4.РИТОРИКА 4.ФИЗКУЛЬТУРА 4.МУЗЫКА
5.КЛАССНЫЙ ЧАС 5. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА 5.КРУЖОК "ТЕАТР" 5.ФИЗКУЛЬТУРА   5.ФИЗКУЛЬТУРА
           

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 
САМОУПРАВЛЕНИЕ

       КомандирЕГОР  БРЫСКОВ  
Знайки: Кайрова Сабина, Литвинова Ксения
   Мурзилки: Домотенко Рита
  Книголюбы: Рудамёткина Ангелина,Страхова Ирина, Лымарев Эдик  
    Пилюлькин:  Домотенко Маргарита Цветоводы:  Зуева Юлия,   Аюпова Яна,  Слащёва Яна
Богатыри: Федотов Андрей, Нестеров Антон
   Чистюлькины: Максимова Полина, Шарипов Саша         
      
ДЕЖУРСТВО ПО КАБИНЕТУ
 
Понедельник
Нестеров Антон,  Брысков Егор,  Дурнов Денис
Вторник
 Литвинова Ксения,Аюпова Яна, Зуева Юлия
Среда
  Рудаметкина Ангелина,  Тарасова Наталья, Зелепукина Анастасия
Четверг 
Федотов Андрей, Шарипов Саша, Пак Константин
Пятница 
Слащева Яна, Страхова Ирина, Чёрная Вика
Суббота
Абрашко Яна, Заикин Семён, Кайрова Сабина


 

 

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 134

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz